Le Sottosezioni

SOTTOSEZIONE DI ADRIA
Mercoledì e Sabato, 10.00 – 11.30
via Arzeron 29/A (Scuola De Amicis)
45011 Adria (Rovigo)
tel. 340 3828178
fax. 0426 669414
adria@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE AZIENDALI
Venerdi 15.30/17.30
Lunedi, Mercoledì, Venerdì  15.30 – 18.00
Sabato 10.00 – 12.00
Via F.lli Bandier a, 112/B
30175 Marghera (VE)
tel. 041-930920
fax 041/5090400
aziendali@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI BELLUNO – FELTRE
Sabato  9.30/11.30
Piazza Piloni, 11
32100 Belluno
tel. 366 8732766
belluno@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI BOLZANO
Lun. 15.00/17.00
Mar. – merc – giov. – ven. 9.00 – 11.00
Via Alto Adige, 28
39100 Bolzano
tel. e fax 0471-973955
bolzano.bozen@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI CHIOGGIA
Mercoledì e Giovedì  10.00 – 12.00
c/o Seminario Diocesano Curia Vescovile
Rione Duomo 87/A
30015 Chioggia (VE)
Tel. 041-400525
Fax 041-5509085
chioggia@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI GORIZIA
Giovedì  17.00 – 19.00
Corso Verdi, 4
34170 Gorizia
tel. e fax 0481-535554
gorizia@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI VERONA
da lun. a ven. 8.30 – 12.30
Via Bacilieri, 1/a c/o CUM San Massimo
37124 VERONA (VR)
Tel. 045.8033676
Fax  045.8041759
verona@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI VITTORIO VENETO
Lun. e merc. 9.00 – 11.30
Ven. 15.00 – 18.00
Via J. Stella, 8
31029 Vittorio Veneto (TV)
tel. e fax 0438-940383
vittorioveneto@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI PADOVA
Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì 9.00 – 12.00
Casa Pio X
Via del Vescovado, 29
35141 Padova
tel. 049-8771745
padova@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI PORDENONE
Tel. 335 5480812
segreteria@unitalsitriveneta.it

 SOTTOSEZIONE DI ROVIGO
Martedì 18.00 – 20.00
1° e 3° Sabato del mese 10.00 – 12.00
c/o Casa Centro Don Bosco
Viale G. Marconi 5
45100 Rovigo
tel. e fax 0425-412191
rovigo@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI TREVISO
da lun. a ven. 9.00/13.00
c/o Casa Toniolo
Via Longhin, 7
31100 Treviso
tel. 0422-576879
fax 0422-576995
treviso@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI TRIESTE
Martedì  16.30 – 18.30
Giovedì  10.00 – 12.00
Via Trento, 15
34132 Trieste
tel. 040-370498
Fax 040-3473873
trieste@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI UDINE
martedì  09.00 – 12.00
giovedì  15.00 – 18.00
venerdì  09.00 – 12.00
Via Treppo, 1/b
33100 Udine
tel. 0432-503918
fax 0432-512966
udine@unitalsitriveneta.it – http://www.unitalsiud.net/wp/

SOTTOSEZIONE DI VENEZIA
Lunedì, Martedì, Giovedì 9.00 – 12.00
Mercoledì e Venerdì  16.00 – 18.00
Sant’Andrea, 469/A
30125 Venezia
tel. 041-5289256
fax 041- 2414787
venezia@unitalsitriveneta.it

SOTTOSEZIONE DI VICENZA
Da Lunedì a Venerdì dalle 9.30 alle 12.00.
Altri orari previo appuntamento telefonico allo  0444 501244
Piazzale Giusti 22 – 36100 VICENZA
tel. e fax  0444-501244
vicenza@unitalsitriveneta.it

GRUPPO ALTOPIANO DI ASIAGO
Per informazioni, telefonare in Sezione Triveneta – tel. 0424-503859
gruppoasiago@unitalsitriveneta.it

I commenti sono chiusi.